Санкт-Петербург, 11.03.2015, 08:52

Нет военного билета из-за плоскостопия - что делать?

Вопрос №6276400 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.03.2015, 08:52
Сыну 20 лет. Ни разу из военкомата не беспокоили, хотя его однокурсники по техникуму уже отслужили. Возник вопрос при трудоустройстве о военном билете. У нас плоскостопие. Как нам быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Для начала необходимо встать на воинский учёт в военкомате.

Что касается плоскостопия, то всё зависит от степени заболевания. Уточните диагноз.

11.03.2015, 13:14

Идти надо в военкомат.

11.03.2015, 08:52

Какие медицинские документы необходимо принести и от кого

11.03.2015, 08:55

Здравствуйте! Все, которые свидетельствуют о состоянии здоровья.

11.03.2015, 13:14