Как оформить вид на жительство в РФ в Тюменской области, Армизонском районе, в селе Армизонское, где проживает мать?
Gde ja mogu oformitj vid na zhiteljstvo v RF? Konktretno-Tjumenskaja oblastj, Armizonskij r-n, selo Armizonskoje. Tam zhivet matj.
Лучший ответ
Управление Федеральной миграционной службы России по Тюменской области (УФМС России по Тюменской области), ул. Республики, 55, г. Тюмень, 625000.
Спасибо за ответ!