Скажите пожалуйста день за два для тех кто сидит в СИЗО вступил в законную силу?
Скажите пожалуйста день за два для тех кто сидит в СИЗО вступил в законную силу? И если вступит то делиться срок на пополам и от половины срока можно идти на УДО. Если мужу дали 7 лет, день за два-значит ему сидеть 3,6 и этот срок делиться ещо на пополам по УДО и всего ему надо отбыть 1,9-правельно я понимаю? Поведение хорошее, работает, в СИЗО, до сих пор сидит там, отсидел 1,4.Осужден впервые.
Лучший ответ
Юлия! Такой закон еще не принят и не действует. Если он будет, тогда и будут даны разъяснения по его применению, как-то определится судебная практика.
Спасибо за ответ.