Пропавший долг в размере 2500 рублей - возможность возврата после истечения срока давности
Три года назад был сделан перерасчет управляющей компанией. В квитанции высветился долг в размере 2500 рублей с непонятной графой-ДОЛГ. Однако в декабре 2012 года в квитанции появилась графа АВАНС и эта сумма отобразилась там. в феврале 2015 года эта сумма из квитанции исчезла. Обратившись в управляющую компанию мне ответили, что истек срок давности возврата моих денежных средств. Можно ли их вернуть, подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте. СРок не истек (срок- три года,- ст 196 ГК РФ), подавайте требование на переасчет или на возврат ден. средств.