Нововведения по исполнительному производству касательно должников по алиментам - приостановление водительских прав, ограничение доступа к гос. услугам и праве регистрации брака

Могу я узнать вступили в действия нововведения по исполнительному производству касательно должников по алиментам, а именно:

1. Приостановление действия водительских прав;

2. Ограничение граждан доступа к гос. услугам, в случае превышения долга в 10 тыс. руб. (например, получение загран. Паспорта, сдача экзаменов в ГИБДД, заключение сделки или постановка автомобиля на учет);

3. Ограничение в праве регистрации брака.

Лучший ответ

Добрый день!

Указанных вами "нововведений" не было.

Если необходима помощь -обращайтесь.