Как защититься от требований банка по кредитной карте, которой не пользовался и не снимал деньги
В 2010 году взяла карточку на 100 т.р. Карточкой не пользовалась, деньги не снимала. На данный момент банк требует 72 т.р. Подала в суд, подскажите, как защититься?
в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если Вам необходима помощь в составлении документов, обратитесь к любому юристу на сайте, поможем.
Уважаемая, Елена! Многое зависит от того, как грамотно и обоснованно вы составили иск. Если всё верно, то ждите отзыва от ответчика и предоставляйте в суд как можно больше доказательств в свою защиту.