Вопрос о праве собственности на часть квартиры для родившегося сына в 2003 году

Мы с супругой 2000 году купили 2-х комнатную квартиру, которая была оформлена на жену и на дочь по 1\2 собственности. В 2003 году родился сын, который естественно прописан в этой квартире. Распространяется ли на его право собственности 1\3 часть квартиры.

Лучший ответ

право проживания и регистрация никаких прав на собственность сыну не дают.

Спасибо за ответ!

нет, не распространяется, пока кто-либо из собственников не выделит ему часть свое доли.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!