Скажите мне бабуля подарила квартиру щас хочет забрать имеет ли она на это право?
Имеет, в случаях, установленных законом. Например, по основаниям предусмотренным ст. 578 ГК РФ, в соответствии с которой:
Даритель вправе отменить дарение, если одаряемый совершил покушение на его жизнь, жизнь кого-либо из членов его семьи или близких родственников либо умышленно причинил дарителю телесные повреждения.
В случае умышленного лишения жизни дарителя одаряемым право требовать в суде отмены дарения принадлежит наследникам дарителя.
Даритель вправе потребовать в судебном порядке отмены дарения, если обращение одаряемого с подаренной вещью, представляющей для дарителя большую неимущественную ценность, создает угрозу ее безвозвратной утраты.
В договоре дарения может быть обусловлено право дарителя отменить дарение в случае, если он переживет одаряемого.
А также в случаях, когда имеются основания, предусмотренные законом для признания сделки дарения недействительной.
нет, не имеет права.
Здравствуйте. Имеет право, если только так - статья 578 ГК РФ - отмена дарения.