Скажите Пожалуйста кому принадлежит телефон если документы на телефон у другого человека а кредит на меня оформлен..
Скажите Пожалуста кому пренадлежит телефон если документы на телефон у другого человека а кредит на меня оформлен..
Лучший ответ
Если Вы приобрели телефон в кредит, Вы и являетесь его собственником.