Но сказали, что я могу купить обои за 80 руб., после скандала оценили мои обои в 115 руб. за рулон.
Ирина, установить стоимость обоев можно путем проведения экспертизы. На основании заключения экспертизы Вы можете потребовать возмещения убытков, в т.ч. и обоев по той цене, по которой они были куплены. Если их цена возросла, то по более высокой цене.
С уважением.
Ирина, Ваша ошибка, что Вы пошли на сделку с ЖЭК, которые поставили Вас как попрошайку на паперть.
Вам необходимо сделать независимую оценку причиненного ущерба, которая покажет реально причиненный ущерб имуществу с учетом рыночных цен на материалы и работы.
Имея заключение оценочной организации Вы вправе требовать, а не просить.
Были бы вы рядом я бы Вам помог. Начните с моего совета.
С уважением.