Судебный спор о выплате алиментов - есть ли шансы на выигрыш?

В 2012 году муж от нас ушел (ребенку было 3 года) к другой женщине. Я сразу подала на алименты. Он не платил год. Затем стал платить (но не регулярно) по 2600 - это 1/4 с учетом долга. В декабре 2014 года я подала заявление на твердую денежную сумму, он на суд не явился. Ему присудили выплачивать ребенку 5000 ежемесячно, он не выплачивал. А в 2 марта мне позвонили из суда и сказали, что он подал об отмене решения суда. Ребенок часто болеет, у него приступы удушья, была операция. Бывший муж как ушел ребенка не видит, не звонит ему, не участвует в его жизни вообще. Так же у меня есть старший сын от первого брака, но к его отцу претензий нет. Скажите, пожалуйста, может ли он выиграть суд. Он имеет в собственности машину, снимает дорогую квартиру в городе. Говорит что его з/п 10 тысяч. Но, он работает дальнобойщиком и зарабатывает в 3 раза больше. Я могу выиграть в суде? Спасибо!
Лучший ответ

При правильной занятой позиции шансы у Вас очень хорошие. Представьте в суд возражения на иск

Благодарю Вас за полезную консультацию!