Проблема с кредитом в ренессансе - передача долга в МБА финансы без уведомления и увеличение суммы

Ответьте пожалуйста в 2014 г в ренессансе брала кредит на сумму 50 т. р. на 3 года с сентября месяца 2014 не смогла платить! У меня трое детей и я не работаю так как сижу в декретном отпуске! Мы малоимущая семья! Недавно смс сообщении отправили что передали мой кредит в мба финансы и долг увеличили, ранее не с кем не разговаривала т.к др.симка была! Ни каких писем не получала по адресу прописки! Ни чего понять не могу! Кто это?!
Лучший ответ

Добрый день.

Ваш долг передали коллекторам.