Проблемы с регистрацией машины - что делать?
Мы купили машину год назад и не поставили на учет. У мужчины которого брали эта машина тоже не была поставлена на учет. Т.е. получается что хозяин не он а предыдущий мужчина, и штрафы все шли к тому владельцу. Он подал на запрет регистрации. Обращались в гибдд там сказали чтр без него документы восстановить не получиться. И что он должен на себя возобновлять документы и только потом с нами оформлять сделку куплиФ-продажи. Так ли это? И как быть теперь?
Да, это так. Ищите старого хозяина, либо в судебном порядке имеете право вернуть деньги с продавца авто.