Отказ пенсионного фонда в приеме документов на приобретенное жилое здание в дачном кооперативе - имеют ли они право?

Мы приобрели по мат. капиталу жилое здание, расположенное в дачном кооперативе, пенсионный отказывает принять документы, в первом случае, что жилое здание, а не дом, во втором случае, что на садовом обществе. Скажите пожалуйста, ведь это жилое здание, имеют ли они право отказать.

Лучший ответ

имеет право отказать - ищите другое жилье - спорить с ПФ в данном случае бессмысленно

да, имеют право.