Как разделить дом на две квартиры, если вторая часть в аварийном состоянии и хозяйка отсутствует?
Уменя по документам 1\2 дома одноэтажного с разным входом, индивидуальным отоплением, водопроводом и канализацией. Вторая часть дома не жилая и в аварийном состоянии. Хозяйка аварийной половины проживает в другом городе и приехать не может или не хочет. Как мне произвести раздел дома на две квартиры в ее отсутствие?
Лучший ответ
В судебном порядке по иску о выделе доли в натуре с проведением в рамках судебного процесса строительно-технической экспертизы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!