Несоблюдение родительских обязанностей и огромная финансовая задолженность - история моего отца.

Мой отец лишен родительских прав в 2005 году, но судом был обязован выплачивать элементы... Чего не делает. Мне уже скоро 20,у него огромная задолжность.
Лучший ответ

Вы можете попытаться взыскать через суд часть алиментов за период примерно с 17 до 18 лет.