Как оформить документы и решить вопросы с съездом после того, как дом был переходит истцу по торгам?
Я брала деньги под залог дома, не отдала, вообщем, дом через торги перешел истцу, зеленки он получил, сейчас он хочет привезти риэлтора для фото дома, но мы еще не съехали, там живем, что риелтор будет фотографировать наши вещи? Так же мы пока не обговаривали, сроки когда нам съехать и также я еще ему плачу деньги, так как уговариваю оставить мне дом, что в данной ситуации сделать, как все оформить документально и как быть со съездом, мы с ним тоже должны оговорить сроки. Еще из 3,5 млн. долга после суда выплачен 1,0 млн, но у него понимаю козырь, что он хозяин дома?