Проблема с унаследованной квартирой - возможен ли принудительный выкуп доли у тети?
Согласен с коллегой. Обратитесь в суд за взысканием с неё причитающихся расходов за последние 3 года(сроки исковой давности). Обратившись в суд - Вы создадите для неё большую проблему, т.к. это и судебные приставы и много всяких ограничений и арестов. Столкнувшись с финансовым долгом, с возникшими проблемами с приставами и вообще в связи с обязанностью явиться в суд - она решит что всё это того не стоит и продаст Вам свои квадраты. Это так сказать один из способов законно побудить человека к определенным действиям!!!
В судебном порядке опрееделить порядок оплаты комм/услуг и взыскивать уплаченную за нее квартплату