Необходимые документы при разводе в г.Ташкент, согласие обоих супругов и наличие ребенка - требуется ли справка с махалли?

Какие документы нужны при разводе в г.Ташкент, оба супруга согласны, есть совместный ребенок 6 лет, слышала, что нужна справка с махалли - это обязательно?

Лучший ответ

Лучше Вам справиться в суде по гражданским делам своего района. Без разбирательство в согласительной комиссии махалинского комитета иск не примут. Кроме этого надо предоставить свидетельство о браке,копии паспортов,метрики ребенка и квитанции оплаты госпошлины.

Благодарю Вас за полезную консультацию!