Необходимые документы для подачи заявления на развод с совместным ребенком - информация о необходимости обращения к нотариусу
Какие нужны документы, чтобы подать заявление на развод. У нас совместный ребенок 5 лет. слышала что нужно у нотариуса заявление составлять.
нотариус ни при чем, у него можно составить соглашение на выплату алиментов, развод при наличии детей производится мировым судьей, составите заявление, обоснуйте свои требования, приложите документы о состоянии в браке и на ребенка, справку о зарплате алиментообязанного лица, для решения вопросов об алиментах, если есть вопросы по разделу имущества его реестр стоимость и свою позицию относительно раздела,и другие справки и документы в копиях, лучше обратитесь к юристу, тот правильно составит документ