Документ, определяющий срок рассмотрения дела по лишению прав и возможность его прерывания

Номер и названия документа, в котором говорится о сроке 2 месяца при рассмотрении дела по лишению прав (якобы в течении двух месяцев не рвссмотрели дело-будьте добры права вернуть). Меня Интересует точная формулировка документа и время с которого начитается отсчитываться двухмесячный срок, и возможно ли что срок этот прирывается... Ситуация: лишили прав не в своем регионе, через месяц пришло уведомление о том, что права отправлены в суд по месту регистрации. Вот про шло уже 2 месяца с момента инциндента, что теперь можно сделать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Кодекс об административных правонарушениях.