Мужу предложили пройти медосвидетельствование после остановки ДПС - возможные последствия и их решение
Мой муж, поддался уговорам друзей и повез их домой с запахом спиртного изо рта, но до этого момента он не пил около 5 часов (знаем, что мало), его остановили дпс, сел в машину начали оформлять протокол, предложили пройти медосвидетельствование, он спросил, что то изменится, ему ответили, что нет. потом по звонку подъехали панетые. Отдали на руки копии протакола на задержание тс и правонарушение. Что то можно решить?
Здравствуйте! Если отказа от мед.освидетельствования не было и оно вообще не проводилось, то наймите адвоката, есть шанс оспорить постановление
Лишение прав +штраф 30 тысяч