Общественное использование детской площадки между домами - законность отхождения в аренду и регулятивные документы
Между жилыми домами расположена детская площадка, согласно кадастровому паспорту территория муниципалитета, на первом этаже дома открывают частный детский сад и отгараживают общую детскую площадку в свою собственность - якобы муниципалитет отдал им ее в аренду, законно ли это? и какими нормативными документами регулируется этот момент?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Прежде всего, Вам необходимо получить выписку из ЕГРП на земельный участок под этой площадкой. Из данной выписки можно будет узнать о наличии или отсутствии договора аренды данного земельного участка. Выписка выдается любому лицу.