Право судебных приставов на опись имущества бывшего мужа, проживающего в квартире, принадлежащей мне
Бывший муж прописан в квартире, собственником которой являюсь я. Другого жилья, да и вообще имущества у него нет. В разводе больше года, споров по разделу совместно нажитого не было - все осталось мне. В данный момент в этой квартире проживаем (зарегистрированы) я и трое детей. Основная часть мебели и бытовой техники покупалась во время брака. Есть чеки, но не на все. Имеют ли право судебные приставы описывать имущество по данному адресу?
Как доказать принадлежность вещей, на которые нет чеков, мне? Имеют ли право на них наложить арест?
Здравствуйте. Нет- не смогут описывать- тем более он с вами не проживает.
Обращайтесь поможем, большая практика борьбы с приставами.