Квартира была построена в браке в 1999 гду, но права собственности у меня (2/3) и 1/3 у старшей дочери.
Мы с мужем не живем 6 лет. В официальном разводе 4,5 года. Есть общая дочь. Есть вторая дочь от гражданского брака. Есть трехкомная квартира. Квартира была построена в браке в 1999 гду, но права собственности у меня (2/3) и 1/3 у старшей дочери. Но в квартире на сегоднейший день прописаны: я, мой бывший супруг, старшая дочь и дочь от второго брака. Муж не выписывается - что делать?
Лариса! Выписать супруга можно в судебном порядке. Однако имейте в виду, что в связи с тем, что квартира приобретена Вами во время брака, бывший супруг имеет законное право на 1/2 доли.