Возможные варианты разделения прав на приватизированную квартиру в случае несогласия одного из собственников на продажу.
В совместной собственности у матери с сыном приватизированная квартира. Что если одна половина не согластна на продажу? Можно ли продать частично? Или как то разделить права?
Лучший ответ
продать можно только то, что принадлежит собственнику. Если это доля, то можно продать долю. Выделить долю квартиры нельзя.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Разделить можно. Потом продать свою половину.