Права и возможности человека с временной пропиской - кредиты и другие действия
Живу в доме где я и мой сын прописаны. Но собственники мать моего бывшего мужа и то не объявлялись уже более 30 лет. Так я живу с человеком у которого нет прописки. Я Его прописала временно. Но он хочет сделать постоянную прописку я против. Тут он взял домовую книжку сказал что нужно ксерокопию. Теперь боюсь. Какие возможности у него есть при временной прописке? Может ли он взять кредит? Или еще что нибудь?
Временная регистрация никак не может повлиять на нарушение Ваших прав относительно имущества.
Здравствуйте.
Он как наследник первой очереди, если есть решение суда. Может вступить в наследство