Вобщем какие условия для моей прописки у него нужны?
Я раньше жила в Приднестровье. Теперь я имею внутренний и заграничный паспорт гражданина РФ, временную регистрацию в Москве-НЕ прописку. В графе №прописка" в паспорте у меня пусто. Выхожу в скором времени замуж. Скажите, если мой будущий муж - москвич, является собственником жилья, оно привотизировано, ему 19 лет, в квартире прописаны также его мать и отец, то при каких условиях еще я могу прописаться у него? Вобщем какие условия для моей прописки у него нужны? Спасибо. Извините, получилось сбивчиво.
Уважаемая Марина, для регистрации по месту жительства достаточно согласия собственника жилья. С уважением, Морозов Р.В.