Пользователь 9111.ru
Зея, 31.08.2008, 06:17

Так почему же вы не отвечаете на мой вопрос?

Вопрос №628082 из г. Зея
опубликован 31.08.2008, 06:17
Так почему же вы не отвечаете на мой вопрос?
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятно, о каком вопросе идёт речь. Если вам нужна юридическая консультация, вы можете изложить свою ситуацию здесь, вам ответят.

27.09.2017, 08:51

Вы бы хоть писали на вопрос с каким номером Вам не отвечают.

31.08.2008, 19:44

Адвокаты и юристы дают ответы на те вопросы, на которых они специализируются, поэтому и некоторые ВИП-вопросы могут остаться без ответа.

03.09.2010, 22:56

Татьяна, на этом сайте юристы отвечают бесплатно, поэтому им предоставлено право самим выбирать на какие вопросы отвечать, а на какие нет. Соответственно юристы выбирают вопросы которые им интересны в первую очередь и как правило в той области в которой они практикуют. Возможно Ваш вопрос не заинтересовал, либо непонятен! Возможно Вам будет лучше обратиться на очную консультацию к юристу! Там Вам ответят в обязательном порядке!

13.12.2011, 11:24

Здравствуйте, Марина.

Какой вопрос?

19.04.2013, 19:10

А какие Ваши вопросы?

09.02.2014, 18:30

Здравствуйте, Нариман!

Опишите подробно вопрос.

05.04.2014, 23:10

Потому что не понятно что вы хотите. На ваш вопрос ответили вполне конкретно.

12.10.2014, 11:20

Вам уже ответили. Обжалуйте постановление судьи.

06.01.2015, 13:42

Задайте его снова.

13.03.2015, 15:07

Читайте правила сайта

05.05.2015, 23:37

Что за вопрос ?

05.07.2015, 22:45

Задавайте вопросПостараюсь ответить

12.08.2015, 06:43

Добрый день! Потому что не совсем понятен Ваш вопрос. Смотрите по состоянию здоровья. Выйдете из декретного отпуска, поработайте сколько состояние будет позволять и идите в декретный отпуск. Это обязанность работодателя, предоставить так называемый декретный отпуск. Так что как хотите, так и воспользуйтесь своим правом.

02.09.2015, 14:19

Здравствуйте, Светлана! На данном сайте у юристов нет обязанности отвечать на вопросы. Мы отвечаем по своему желанию на те вопросы, которые сами выбираем.

14.10.2015, 15:27

Задайте вопрос?

16.01.2016, 16:22

Задал вопрос:Екатерина(всего вопросов: 2)

Вопрос задан с iPhone/iPad Вопрос № 9772854 от 17.02.2016 21:16Россия г. Ульяновск

Тема: Аванс

А почему на мой вопрос ни кто не отвечает?

А почему на мой вопрос ни кто не отвечает?

А где здесь ваш вопрос?

Не видим мы его.

17.02.2016, 21:18

Потому что лень

15.07.2016, 21:17

Добрый день! Чтобы получить ответ на свой вопрос, Вам необходимо его задать в ленте вопросов на сайте. Спасибо за обращение на наш сайт!

29.08.2017, 14:28

Здравствуете.

Причин может быть много. Простые вопросы ждут своей очереди в общей ленте. Что бы получить ответ быстрее есть платные сервисы. Воспользуйтесь ими..

Счастья Вам, добра и благополучия. С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

29.08.2017, 14:41

Добрый вам день

Уважаемый Александр, в данном случае много вопросов, не успеваем. Советую вам с вашим вопросом обратиться в ПФ РФ для расчета вашей пенсии.

28.11.2017, 12:40

Здравствуйте. Здесь никто не обязан отвечать "по щелчку". Дойдет до Вас очередь - ответят. Вы бы лучше уточнили свой вопрос.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

03.03.2018, 22:57

Добрый Вам день.

Уважаемая Ольга, в данном случае, вот когда МинОбороны примет такое решение и будет принят соответствующий законо, вот тогда мы и сможем ответить на Ваш вопрос. Гадать можно долго и бестолково.

19.04.2018, 19:25

Здравствуйте! Если Вы хотите получить бесплатный ответ, умейте терпеливо ждать. Т.к приоритетное право на обслуживание имеют те клиенты, которые оплатили работу юриста Вы можете задать свой вопрос в режиме ВИП, тогда тоже ответы получите быстро. Также можете обратиться на платную консультацию к любому юристу сайта.

03.05.2018, 13:13

А почему вы думаете, что юристы обязаны отвечать на вопросы?

07.12.2018, 11:25

Здравствуйте, а какой у Вас вопрос?

28.04.2022, 04:43

Вчера в меня вьехала такси полицию не вызывали таксист предложил договориться так сегодня он к назначеному времени не приехал я поехала к нему сама сказала что на ремонт надо 50000 он сказал много .есть свидели в гаи наверно поздно обращаться что делать в данной ситуации и как с него взять деньги

05.07.2015, 22:49