Срок договора передачи личных сбережений КПК и неуплата - как привлечь Председателя КПК? Стоимость юридического иска и госпошлины.
Пайщик кредитного потребительского кооператива (КПК). Срок договора передачи личных сбережений окончился. КПК не платит. Предоставил КПК отсрочку на погашение, все равно не платит. Офис к городе проживания закрыт. Сам КПК из Казани. Оформляю жалобу в СРО. Хочу еще подать иск к КПК. На счетах наверняка 0.Интересуют след вопросы:-можно ли как то привлечь Председателя КПК-стоимость составления иска у юриста-размер госпошлины.
Добрый день.
1. Очень сложно, но можно.
2. Уточняйте через личные сообщения
3. Юрист вам на этот вопрос ответит при изучении документов.