Могу ли я как иностранная гражданка по рабочей визе свободно перемещаться по России или ограничено временем?
Я гражданка другой страны, проживаю в России по рабочей визе (цель: сопровождающий член семьи), виза действительна до 2017 года. Я проживаю в Волгограде и этим летом я хочу съездить на 2 недели в Геленджик к родным. Могу ли я свободно перемещаться по России или более 3 дней нельзя?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да- имеете право перемещаться по РФ и съездить в Геленжик на 2 недели.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!