Как получить российский паспорт после кражи и какая прописка будет установлена?
Мой муж российский военнослужащий. Поэтому, в силу обстоятельств, проживая в Крыму мы имели по два паспорта. Российский и украинский. Сейчас ждём перепрописки (так как в Крыму мы были прописаны по укр. паспорту, а в России по российскому). У меня украли российский паспорт, есть ксерокопия. Как теперь мне его получать? Какую прописку в нём поставят? Документы на перепрописку уже сданы. Заранее благодарю.
У меня украли российский паспорт, есть ксерокопия. Как теперь мне его получать? Какую прописку в нём поставят?
---выдачей паспорта занимается отделение УФМС к ним и обращайтесь
Обратитесь в УФМС.