Я дала в долг по расписке невестке денежные средства. Сын мой об этом не знает. Они собираются разводится. Что мне делать?
Здравствуйте Марья Петровна!
Если в установленные сроки по расписке денежные средства Вам не вернули, Вы имеете право взыскать их в судебном порядке, в том числе применив ст. 395 ГК.
Обращайтесь, поможем.
можете забрать свои деньги через суд
Добрый день.
Если срок возврата денег указанный в расписке еще подошел, то до этого момента ничего не делайте. Если же срок возврата денег уже вышел, то требуйте вернуть денежную сумму, при отказе обращайтесь с иском в суд.
Обращайтесь, проконсультирую Вас более подробно и помогу взыскать денежную сумму.
Подавайте иск в суд о взыскании денег, если установленный в расписке срок истек, а невестка деньги не возвращает.
в суд по месту регистрации должника.