Как оформить земельный участок в собственность, арендованный с 2004 года и содержащий капитальный павильон?

Скажите пожалуйста как можно аформить земельный участок в собственность, участок с 2004 года в аренде, в котором выделена под павильон, ест адресная справка, межевой план, договор на пять лет до 2018 года. На этом земельном участке построены капитальный павильон.
Лучший ответ

Уважаемый Армен г. Киселевск !

01 сентября 2006 года вступил в силу, так называемый "Закон о дачной амнистии".

Полное название документа - ФЗ №93-ФЗ от 30 июня 2006 года "О внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ по вопросу оформления в упрощённом порядке прав граждан на отдельные объекты недвижимого имущества".

Если речь идёт о земельном участке, то он должен быть предоставлен вам до введения в действие Земельного кодекса РФ, т.е. до 30 октября 2001 года.

К вашему сожалению, действие данного закона на вас НЕ распространяется.

Поэтому вы вправе выкупить данный земельный участок на Торгах.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 11.03.2015г

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к собственнику участка, вы имеете преимущественное право на получение земельного участка в собственность.

Здравствуйте, Армен.

Вам следует обращаться с заявлением в администрацию с предложением выкупить данный земельный участок. Если будет нужна помощь в составлении заявления и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.