История потери паспорта и возникновение необоснованных долгов - как действовать?

В 2008 году я потерял паспорт, через неделю мне его принес случайный человек. Прошло 7 лет и мне звонит кол. агенство с претензией на выплату задолжености по банку ВТБ на сумму 280000 руб. якобы я брал 100000 руб. Что делать в таких случаях?
Лучший ответ

Добрый день!

Вам необходимо в судебном порядке оспаривать кредитный договор. Рекомендую также обратиться в полицию.

Если Вам понадобится юридическая помощь – обращайтесь.

нужно обращаться в полицию.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд и признавайте договор недействительным.