Упущения банка Ренессанс Капитал - неоповещение о просрочке и повышении процентов, долг суммой в 450000 рублей – что делать?
Для более-менее обоснованного ответа на Ваш вопрос надо изучить кредитный договор, график фактического погашения Вами платежей, другие особенности Вашей ситуации. Часто банки требуют необоснованные пени, штрафы и т.д., которые можно и не платить, однако сумму основного долга, скорее всего, заплатить придётся. Чтобы дать конкретные рекомендации по минимизации платежей, надо разбираться со всем этим.
ответ уже дан, обратитесь к кому-то конкретно.
Галина, передайте мне письмо коллектора и доверенность, я займусь и коллектором и банком. Что с ними делать, я знаю. Если хотите, займемся вместе.