Меня поставили на учет после нарушения закона о курении около метро - каковы условия и сроки?

Недавно меня забрали в отделение за курение на расстоянии менее 15 метров от метро. Мне 16. Заполнены были бумаги, писала объяснительную, за мной приехала мама, но про штраф они будто забыли и даже не выдали никакой бумаги чтобы его потом оплатить, хотя при мне до этого другую маму оштрафовали и даже не дали никакого чека или квитанции. А вчера позвонили маме и сказали, что будут ставить на учет и завтра будет комиссия. При каких условиях меня могут поставить на учет и через сколько с него могут снять, если не будет никаких правонарушений в дальнейшем?
Лучший ответ

Здравствуйте.

По нарушению закона и поставят на учет