Проблемы с программой молодой семьи и возможные решения
По программе молодая семья. Мы с супругой живем у ее родителей, у нас 1 ребенок и второй на подходе. Решили встать на очередь. Но сталкнулись с такой проблемой. Я прописан в другом городе и мне хватает по программе квадратов точнее 68 на 4. Вот. А жене с ребенком даже без меня не хватает. И они проходят без меня. Сказали в администрации района. Бред полный. Если я их пропишу к своим родителям то нам не хватает квадратов, и им тут уже без меня не хватает. И вот Вопрос: Если мы разведемся? Может она как мать одиночка или неполная молодая семья встать в очередь? Ужасно! Вот на что нас толкает наше государство.
Лучший ответ
Здравствуйте Костя!
Думаю, не стоит из-за этого разводиться. Обратитесь с имеющимися документами к юристу очно.