Как взыскать долг с брата, если судебные приставы не могут помочь? Сроки иска у приставов уже идут 8 месяцев
Судебные приставы не могут взыскать долг с брата, мотивируя, что он нигде не работает. Что мне делать? Сколько ещё ждать возврата долга? Уже иск у приставов 8 месяцев.
Лучший ответ
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).
Спасибо за ответ!