Как получить совместную опеку над ребенком, когда супруги раздельно проживаются и не оформили развод, а жена живет с матерью в общежитии, а у мужа есть большой дом, оформленный на его мать, и он работает оф

Как забрать ребёнка у жёны мы не живём вместе но ещё не разведены она живёт в общаге со своей мамой не оформленной на них а у меня дом большой только дом оформлен на мою маму она в декрете я работаю официально.
Лучший ответ

Здравствуйте! При решении вопроса судом о месте жительства ребенка суд обязательно принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к одному из родителей, нравственные качества родителей, возможность создания ребенку условий для воспитания. Решение выносится исходя из интересов ребенка, который достиг 10 лет.

Спасибо за ответ!