Славянск-на-Кубани, 11.03.2015, 20:52

Человек купил машину, которая оказалась в аресте и теперь отказывается вернуть деньги - что делать?

Вопрос №6283423 из г. Славянск-на-Кубани
опубликован 11.03.2015, 20:52
У меня такой вопрос у человека купил машину она оказалась в аресте пригнал ему ее обратно денег у него отдать не было он написал расписку на 40000 как я ее у не и покупал время долга вышло а он не отдает скрывается подскажите что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Взыскивайте в судебном порядке, с % за пользование чужими денежными средствами, моральный вред, судебные расходы.

11.03.2015, 20:57

Если можно составите мне иск и такой еще вопрос а он не из моего района обращать где я нахожусь или по его прописки и что ему грозит этим

11.03.2015, 21:01

По его. Скиньте сканы расписки, или читаемое фото на электронный адрес. Подготовим претензию к должнику и исковое заявление, разъясним порядок подачи его в суд и предоставим договор-квитанцию для взысканию судебных расходов. Услуга платная - за все 3000р.

11.03.2015, 21:06

.............................................яяяяяяяяяяяяяяяяяя

11.03.2015, 21:07