Человек купил машину, которая оказалась в аресте и теперь отказывается вернуть деньги - что делать?
Здравствуйте! Взыскивайте в судебном порядке, с % за пользование чужими денежными средствами, моральный вред, судебные расходы.
Если можно составите мне иск и такой еще вопрос а он не из моего района обращать где я нахожусь или по его прописки и что ему грозит этим
По его. Скиньте сканы расписки, или читаемое фото на электронный адрес. Подготовим претензию к должнику и исковое заявление, разъясним порядок подачи его в суд и предоставим договор-квитанцию для взысканию судебных расходов. Услуга платная - за все 3000р.
.............................................яяяяяяяяяяяяяяяяяя