Как возместить ущерб после небрежно выполненного ремонта в квартире?
А не могли бы вы помочь в примерном составление иска об ущербе и нужных документов к обращению в суд? Акт от обслуживающей компании о проведение работ и испорченном имуществе с их стороны есть.И я так понимаю нужна независимая экспертиза.
Здравствуйте! Нужно произвести экспертизу, которая оценит ущерб, а далее подавайте в суд
А на кого подавать? Подрядчики не называют ни своих имён и тем более фирмы в которой работают.
А кто вообще подрядчиков нанял? На того и подавайте
Администрация города
Вот она и будет ответчиком. Пусть сама потом возмещает убытки с подрядчиков