Заголовок - Женщина подает иск на лишение отцовских прав - сколько может продлиться судебное заседание?
Ребенку 8 мес. с его отцом не расписана, на алименты не подавали, сразу подала иск на лишение прав, отец ребенком не занимается и вообще пропал курит спайс на суд не пришел, суд перенесли, сколько может переноситься судебное заседание?
Лучший ответ
Здравствуйте! не более 2-х раз как правило, решение будет принято без отца ребенка.