ПРАВОМОЧНО ЛИ ИЗМЕРЕНИЕ СКОРОСТИ АППАРТОМ "ИСКРА",единовременная остановка 2 автомобилей и предъявление нарушения одному из них?
ПРАВОМОЧНО ЛИ ИЗМЕРЕНИЕ СКОРОСТИ АППАРТОМ "ИСКРА",единовременная остановка 2 автомобилей и предъявление нарушения одному из них? Спасибо!
Лучший ответ
Если Вы не согласны с предъявленными Вам обвинениями, - укажите в протоколе, что ПДД не нарушали, укажите свидетелей. В дальнейшем придётся обжаловать вынесенный протокол в суде.