Как вернуть деньги за съемную квартиру с грибком и неприятным запахом?

Вопрос №6284070 из г. Волгодонск
опубликован 11.03.2015, 22:00
Въехал в съемную квартиру 3 дня назад, хозяева подкрашивали двери и ещё что то поэтому пару дней стоял запах краски, приходилось не закрывать окна (постоянно проветривать), но когда запах краски прошел, начало вонять чем то затхлым…. Отодвинул диван, стол с телевизором а стены за ними прям через обои черные, все стены покрыты грибком, закрывать окна вообще не вариант. Потребовал деньги назад, отказываются возвращать, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с письменным требованием, если откажут, можете обратиться с иском в суд.

11.03.2015, 22:13

А есть какие то санитарные нормы?

11.03.2015, 22:17

Безусловно есть.

11.03.2015, 22:21

А можно более предметно ответить? дайте ссылки пожалуйста

11.03.2015, 22:24