Как решить проблему коммунальных платежей для матери-одиночки с 1/6 долей в квартире - оформить субсидию или не стоит?
Я мать одиночка проживаю в квартире с сыном, мамой и сестрой. Имею 1/6 долю в квартире коммунальные платяжи я должна полностью или оформить субсидию? В соцзащите сказали вам не стоит оформлять будут копейки выплачивать.
Лучший ответ
В зависимости от ваших доходов и фактических расходов на ЖКХ.
Есть ли у меня какие то льготы на оплату коммунальных платежей,как мать одиночка?
Сейчас я не работаю находясь в декрете