Вступление в наследство по завещанию шаги
Спасибо,за быстрый ответ!Пожалуйста,подскажите ещё.Я должна обратиться к нотариусу в Израиле,у которого было составленно завещание(этот же нотариус является распорядителем наследства).Через какое время необходимо это сделать и какое время может занять оформление наследства.Сколько денег нужно иметь.
Вам ответили, что нужен юрист со знанием Израильского законодательства. А мы - российские юристы
Здравствуйте! для вступления в наследство необходимо обратиться к нотариусу в Израиле.