Санкт-Петербург, 11.03.2015, 23:09

Инцидент на дороге - Пиццамобиль нарушил правила движения на полосе для маршрутного транспорта

Вопрос №6284563 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.03.2015, 23:09
Http://www.youtube.com/watch?v=m4kqKslORw0 Я на джипе. Пиццамобиль ехал по полосе для маршрутного транспорта, на полосе разметка только направо, в объяснении утверждает, что тоже поворачивал направо. С моей стороны перед проспектом висит уступи дорогу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надежда:

1. Ровно то, что и было: пропустил поток, при свободно перекрёстке выехал на него, совершал следующий манёвр, на котором и был настигнут.

2. В объяснении сразу после дтп - да. С собое го не было, поэтому

3. Сегодня съездил со свидетелем в гаи, передал запись на флэшке, свидетель написал свои показания.

Поскольку инспектор не дал никакой бумаги, что приобщил запись к делу (я на тот момент не знал, что нужна такая бумага от него), дополнительно написал заказное письмо с уведомлением Прошу допросить и приобщить....

12.03.2015, 01:05

ну вообще от инспектора бумага не нужна если ваше ходатайство удовлетворяется(в данном случае о приобщении видеозаписи), мотивированное определение выносится только в случае отказа.

12.03.2015, 01:08

1. какое объяснение написали Вы?

2. указывали ли, что есть запись видеорегистратора?

3. приобщали ли запись, если указывали?

12.03.2015, 00:59

Надежда:

1. Ровно то, что и было: пропустил поток, при свободно перекрёстке выехал на него, совершал следующий манёвр, на котором и был настигнут.

2. В объяснении сразу после дтп - да. С собое го не было, поэтому

3. Сегодня съездил со свидетелем в гаи, передал запись на флэшке, свидетель написал свои показания.

Поскольку инспектор не дал никакой бумаги, что приобщил запись к делу (я на тот момент не знал, что нужна такая бумага от него), дополнительно написал заказное письмо с уведомлением Прошу допросить и приобщить....

12.03.2015, 01:05

ну вообще от инспектора бумага не нужна если ваше ходатайство удовлетворяется(в данном случае о приобщении видеозаписи), мотивированное определение выносится только в случае отказа.

12.03.2015, 01:08

Ок. Что скажете про сам случай? Обоюдка меня не устраивает - де факто я потерпевший. Что скажет де юро?

12.03.2015, 01:11

очень жаль, что показали запись инспектору....

жаль, что уже написали объяснение..

позвоните мне завтра.

12.03.2015, 01:46