На двери наклейка о вскрытии жилища через 3 дня - мог суд проходить без меня? Особенности критических мер без документальных подтверждений
Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию- это 100 % не приставы.
Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.
Нет, это вряд ли были приставы, обратитесь с заявлением в полицию.