Просроченный долг в компании Деньга - возможные последствия и риски
Я брал деньги в компании деньга. Но долг не отдал. Т.к не работаю в данный момент. Сумма не большая 6000. Я когда оформлял давал номер знакомого. Сейчас ему эта компания или коллекторы пишут угрозы. Что его дом сожгут и какой то иглой уколят. Этот знакомый хочет подать на меня в суд. Что за это мне грозит. Сейчас я до сих пор не работаю. Но от займа не отказываюсь, как только смогу оплачу.
он вообще ни при чем,вам надо написать заявление в полицию об угрозах или ему,пусть подает вам ни чем это не грозит,желательно бы ,что бы ваш знакомый предоставил данные об угрозе.